Этот отель - один из лучших отелей курорта. У него идеальное расположение: центр Заальбаха, на пешеходной улице, в минуте ходьбы от трех главных подъемников (100 м). На лыжах можно спуститься непосредственно к отелю.
Номера отеля Saalbacher Hof оформленны в элегантном загородном стиле. В спа-центре есть крытый бассейн с водопадом, 3 сауны и комната отдыха с водяными кроватями. Зимой теннисный корт превращается в каток. Каждую неделю для гостей устраивают информационный вечер с приветственными напитками и турнир на льду с глинтвейном, также тут проводят лыжный день с владельцами отеля.
В ресторане подают блюда классической зальцбургской и интернациональной кухни, а также изысканные вина. Гости отеля Saalbacher Hof могут каждый день бесплатно посещать бар отеля и ночной клуб Castello, где играет живая музыка.
На территории отеля Saalbacher Hof оборудована детская игровая площадка. Также гостям отеля Saalbacher Hof предоставляется скидка 10% во всех пунктах проката лыж в Заальбахе.