Это место есть воплощением шика и ночной жизни SouthBeach, которые никак не мешают приятной атмосфере для семейного отдыха.
Будучи построенной еще в 1954 году, гостиница украшает собой пейзаж Майами уже более 50 лет, а после полной реновации в 2008, на которую ушел 1 млрд долларов, отель стал настоящим воплощением стиля модернизм. Комплекс состоит из двух зданий, спроектированных известным дизайнером Морисом Лапидусом: Chateau & Vesailles, а также двух новых башен Tresor & Sorrento.
И этот оазис стиля буквально утопает в огромном тропическом саду на берегу океана площадью 89000 кв. м. Определенно не просто так здание Fontainebleau Miami Beach названо лучшим во Флориде (Top 100 Buildingsonlinecompetition).
Ко всему прочему добавляется очень удобное и практичное расположение – в 10 минутах езды находится знаменитая LincolnRoad и лучшие магазины города, а к аэропортам Miami International Airportи Fort Lauderdale International Airport всего 19 и 44 км соответственно.